Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип выселение строительство распределение оформление документов недвижимость оплата документы квартира налог работа беременность аренда общежитие раздел регистрация иск льготы алименты отработка отпуск кредит увольнение оформление армия зарплата сроки приватизация гражданство право развод наследство декретный отпуск очередь суд права льготный кредит лицензия контракт имущество пособие долг ребенок продажа молодой специалист раздел имущества договор компенсация амнистия прописка жилье брак молодая семья налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85113 Опубликовано 25.06.2010 в 10:07

как должен поступить наниматель?

Я работаю секретарем в управлении, которое хотят реорганизовать в отдел и должность секретаря в этом отделе уже не предусмотрена. Как должен поступить в этом случае наниматель?

Ксения :: Минск


Ключевые слова: реорганизация отдела

  Ответов: 1

сократить вашу должность, а вам предложить имеющиеся вакансии, если откажетесь - увольнение в связи с сокращение численности штата :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.06.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 10:35

Если в реорганизованном отделе будут позже вводить штатные единицы, на которые я, в соответствии со своим образованием, могу претендовать.Как добиться того, чтобы мне их предолжили?

Ксения :: Минск


  Ответов: 1

если в течение срока предупреждения эти вакансии появятся - то вам их должны предложить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.07.2010 в 14:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.07.2010 в 16:01

в приказе о выводе штатной еденицы указано: в связи с реорганизацией управления в отдел вывести с 07.09.2010 из штатного расписания (уже)отдела штатную еденицу секретаря. Мне 07.07.2010 вручают предупреждение и указывают мою должность в управлении. Как такое может быть и является ли это основанием считать это предупреждение недействительным?

Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Я Вас правильно поняла, Вас предупредили о выводе должности из "отдела" до момента реорганизации управления в данный отдел? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.07.2010 в 15:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 15:59

Приказ о переименовании управления в отдел был вообще в мае месяце. Затем приказ о выводе штатной еденицы секретаря из отдела. А в уведомлении указывают должность секретаря в управлении.

Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Если это было в указанной Вами последовательности - значит Наниматель поступает правильно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 21.07.2010 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.07.2010 в 17:00

1. Как они могут указывать в уведомлении должность секретаря в управлении если это управление переименовано в отдел?2. И если во время срока уведомления вводятся штатные единицы, на которые могла бы претендовать я, но мне их не предлагают. А в уведомление указали перечень должностей, а в конце перечислили три рабочие должности, на которые я могу претендовать в соответствии со своей квалификацией. Моя квалификация юрист.

Ксения :: Минск


  Ответов: 1

Сначала производится реорганизация, а затем остальные действия, связанные с реорганизацией, а параллельно при изменении штатного можно и вывести одну должность :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 12:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 10:22

Наниматель предлагает мне свободные вакансии только в уведомлении или на протяжении всего срока предупреждения (т.е. 2 месяца, если такие появляются?

Ксения :: Минск


  Ответов: 1

В течение всего срока предупреждения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.07.2010 в 10:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 14:26

Наниматель принимает на работу временного работника, который заменял декретчицу, а мне эту должность не предлогали. Куда в таком случае можно обратиться для защиты своих прав?

Ксения :: Минск


  Ответов: 1

в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 26.07.2010 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85113





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы