Вопрос № 85077 Опубликовано 24.06.2010 в 19:36

Справка о смене фамилии

Уважаемые юристы ответьте пожалуйсто. Дело в том, что мои документы об окончании среднего образовании, на моей девичьей фамилии. После замужества перешла на фамилию мужа. После развода осталась фамилия мужа. Для поступления в Вуз нужна справка о смене фамилии, где можно взять такой документ.

Ира :: Минск

Ключевые слова: справка

  Ответов: 2

В Загсе  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.06.2010 в 13:13

Можно еще дать им копию решения суда о расторжении брака - там написано, что такой-то оставить брачную фамилию такую-то.  

Сергей Магонов :: 28.06.2010 в 19:44

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.06.2010 в 20:41

А если загс находится в Минском районе. Может можно сделать где-нибуть запрос

Ира :: Минск

  Ответов: 1

Ну можете конечно сделать запрос в этот ЗАГС.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.06.2010 в 16:12