Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел право молодая семья приватизация квартира молодой специалист беременность распределение аренда развод ип права регистрация кредит продажа амнистия отпуск документы строительство оплата декретный отпуск льготный кредит общежитие иск недвижимость увольнение прописка суд раздел имущества оформление документов лицензия ребенок наследство жилье брак долг алименты гражданство оформление работа отработка налог имущество зарплата очередь армия налоги пособие льготы контракт компенсация сроки выселение договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85070 Опубликовано 24.06.2010 в 18:10

добать классы

Скажите пожалуйста, я так понимаю после регистрации ТЗ уже нельзя добавить классы МКТУ. А как это сделать?Регистрировать новый на новые клаасы или как?Спасибо.

Катерина :: Минск


Ключевые слова: товарный знак

  Ответов: 1

Только подавать заявку на новый товарный знак. Экспертиза проводится в отношении конкретного знака в отношении конкретных классов. Именно поэтому. Сократить товары и услуги можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 25.06.2010 в 09:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262519: Имеет ли моя жена право зарегистрировать товарный знак на меня?

Вопрос № 242855: Можно ли не регистрировать товарный знак?

Вопрос № 221696: Определения субъекта права на защиту товарного знака

Вопрос № 220257: Что есть незаконная предпринимательская деятельность?

Вопрос № 218892: Надо ли заключать лицензионный договор на использование товарного знака? (если мы используем товарный знак безвозмездно и затем поставляем продукцию в

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85070





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы