Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия распределение льготы оплата иск компенсация амнистия ип регистрация общежитие недвижимость молодой специалист увольнение беременность кредит аренда развод ребенок приватизация зарплата строительство отработка наследство брак договор налоги права квартира продажа оформление документов оформление молодая семья выселение жилье право отпуск контракт работа раздел имущества имущество раздел прописка долг налог лицензия льготный кредит очередь сроки суд декретный отпуск гражданство документы алименты пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85059 Опубликовано 24.06.2010 в 16:24

могут ли меня лишить премии

Я работаю секретарем в учреждении образования.Моя начальница дала мне поручение отнести документы ректору на подпись. Ректор документы не подписал, так как на них не было визы моей же начальницы. В результате документы остались неподписанными. Моя начальница потребовала от меня объяснительную за недобросовестное выполнение служебных обязанностей.Она написала докладную, в которой потребовала лишить меня премии за недобросовестное и несвоевременное исполнение должностных обязанностей. Юрист указал, что мной были не выполнены должностные обязанности п.3.5.обеспечение приема, регистрации, оперативного поиска, доставки документов, выдачи оперативной информации по документам и возможно лишить частично премии по итогам работы за месяц. Правомерно ли лишение премии в данной ситуации?

Лемешевская Ольга :: г.Пинск


Ключевые слова: лишении премии

  Ответов: 1

правомерно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.06.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 17:17

А в чем моя вина?

Лемешевская Ольга :: г.Пинск


  Ответов: 1

не выполнение должностных обязанностей :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 24.06.2010 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 17:24

документы были не подписаны ректором из-за отсутствия подписи моей начальницы и в этом моя вина?

Лемешевская Ольга :: г.Пинск


  Ответов: 1

напишите объяснение и укажите причины по которым вы не согласны с данным приказом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 25.06.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85059





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы