Вопрос № 85059 Опубликовано 24.06.2010 в 16:24

могут ли меня лишить премии

Я работаю секретарем в учреждении образования.Моя начальница дала мне поручение отнести документы ректору на подпись. Ректор документы не подписал, так как на них не было визы моей же начальницы. В результате документы остались неподписанными. Моя начальница потребовала от меня объяснительную за недобросовестное выполнение служебных обязанностей.Она написала докладную, в которой потребовала лишить меня премии за недобросовестное и несвоевременное исполнение должностных обязанностей. Юрист указал, что мной были не выполнены должностные обязанности п.3.5.обеспечение приема, регистрации, оперативного поиска, доставки документов, выдачи оперативной информации по документам и возможно лишить частично премии по итогам работы за месяц. Правомерно ли лишение премии в данной ситуации?

Лемешевская Ольга :: г.Пинск

Ключевые слова: лишении премии

  Ответов: 1

правомерно  

просто адвокат :: 24.06.2010 в 16:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 17:17

А в чем моя вина?

Лемешевская Ольга :: г.Пинск

  Ответов: 1

не выполнение должностных обязанностей  

просто адвокат :: 24.06.2010 в 17:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 17:24

документы были не подписаны ректором из-за отсутствия подписи моей начальницы и в этом моя вина?

Лемешевская Ольга :: г.Пинск

  Ответов: 1

напишите объяснение и укажите причины по которым вы не согласны с данным приказом  

Екатерина Строгина :: 25.06.2010 в 14:19