Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180741
 Всего ответов: 204171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд регистрация оформление компенсация имущество работа оплата раздел отпуск льготный кредит контракт кредит ип аренда беременность общежитие наследство права раздел имущества строительство увольнение договор декретный отпуск зарплата документы льготы амнистия отработка очередь алименты развод молодой специалист ребенок выселение иск квартира приватизация пособие жилье сроки налоги распределение лицензия недвижимость право оформление документов долг гражданство молодая семья налог брак прописка продажа армия







  • Соляные светильники. Быстрая доставка. Экономные цены
    100kw.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85051 Опубликовано 24.06.2010 в 15:55

Как взыскать долг с ликвидированного ИП?

Как можно взыскть дог с иквидированного индивидуального предприниматея? Согл.приказа Хоз.суда возбуждаось испонит.пр-во. Судебный испонитель не мог дого выйти на контакт, а потом прислал постановение о возвр.исполнит.документа в связи с ликвидацией ИП по упрощенной процедуре. По телефону разъясниа, что когда ИП будет исключен из ЕГР, написать заново заявление о возбуждении испонит.пр-ва и прописать :" с ИП, который исключен из ЕГР", т.е. взыскание будет производиться как с физического лица. Он сказал правду? Можно с физ.лица взыскать долг ИП? Может есть смысл ограничить выезд ИП и как это сделать?

Лена :: Минск


Ключевые слова: долг, индивидуальный предприниматель, ликвидация, ограничение выезда

  Ответов: 1

Он прав. Можно с физического лица взыскать долг ИП. Ограничить выезд тоже можно через суд. Но я думаю, что в связи с наличием долгов у него уже есть запрет на выезд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.06.2010 в 16:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233237: Снят ли запрет на выезд?

Вопрос № 222152: истребование суммы задатка

Вопрос № 210705: Законно ли ограничение выезда?

Вопрос № 191685: Может ли мне суд ограничить выезд за границу если я являюсь гражданином Республики Беларусь ,но являюсь не резидентом Республики Беларусь ?

Вопрос № 177308: Ограничение выезда несовершеннолетнего из Республики Беларусь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85051





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42
264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы