Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186979
 Всего ответов: 211318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка армия общежитие контракт молодой специалист раздел имущества долг сроки очередь жилье отработка отпуск суд недвижимость льготный кредит компенсация амнистия развод раздел молодая семья налоги увольнение оплата зарплата квартира брак договор декретный отпуск иск налог приватизация права выселение аренда льготы наследство гражданство ребенок работа распределение лицензия оформление право документы строительство беременность ип кредит регистрация оформление документов продажа имущество алименты пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85041 Опубликовано 24.06.2010 в 14:36

имеет ли право наниматель лишить меня премии

Я работаю секретарем в учреждении образования.Моя начальница дала мне поручение отнести документы ректору на подпись. Ректор документы не подписал, так как на них не было визы моей же начальницы. В результате документы остались неподписанными. Моя начальница потребовала от меня объяснительную за недобросовестное выполнение служебных обязанностей.Она написала докладную, в которой потребовала лишить меня премии за недобросовестное и несвоевременное исполнение должностных обязанностей. Юрист указал, что мной были не выполнены должностные обязанности п.3.5.обеспечение приема, регистрации, оперативного поиска, доставки документов, выдачи оперативной информации по документам и возможно лишить частично премии по итогам работы за месяц. Правомерно ли лишение премии в данной ситуации?

Лемешевская Ольга :: г.Пинск


Ключевые слова: лишение премии

  Ответов: 1

Если считаете неправомерным - обжалуйте приказ, а также укажите все свои доводы в первоначальной объяснительной :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.06.2010 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2010 в 09:33

Еще приказа нет, но уже есть от начальницы вторая докладная о выводе из отдела моей штатной единицы. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ольга :: г.Пинск


  Ответов: 1

А какой результат Вы хотите получить? Вернуться обратно в отдел? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 09.07.2010 в 14:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.07.2010 в 09:47

У меня контракт продлен в январе месяце на 3 года. Да хочу остаться.

Ольга :: Пинск


  Ответов: 1

Раз контракт продлен, значит вам должны предложить аналогичную занимаемой вами ранее должность, причем при изменении существенных условий труда Вас должны предупредить за 1 месяц. Хотя вариант, что вашу должность просто сократят - тоже имеет место быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.07.2010 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271340: Имеют ли право лишать премии за выполнение неверного указания мастера?

Вопрос № 245806: дисциплинарное взыскание и лишение премий на год

Вопрос № 230826: Могут ли меня наказать за не выполнение устных распоряжений не относящихся к моей должностной инструкции

Вопрос № 218648: Имеет ли право работодатель (главврач) лишить премии молодого специалиста?

Вопрос № 189851: прав ли директор школы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85041





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
189 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
127 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
22 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272586Романов Алек...26.09.17 в 22:10
272529Иванова Мария26.09.17 в 21:34
270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы