Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит льготный кредит договор амнистия сроки беременность пособие распределение оплата отпуск раздел выселение льготы аренда ребенок иск увольнение прописка оформление отработка лицензия брак работа зарплата гражданство наследство налоги жилье долг строительство ип очередь развод квартира продажа суд алименты регистрация права контракт оформление документов право общежитие документы раздел имущества имущество молодой специалист молодая семья недвижимость налог приватизация компенсация декретный отпуск армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85037 Опубликовано 24.06.2010 в 14:01

С какого момента идёт стаж?

Здравствуйте! На работе мне оформили карточку соц. страхования, но не заводили трудовую книжку. Общий стаж работы определяется с момента заведения "зелёной карточки" или же трудовой?

Катерина Захарова :: Минск


Ключевые слова: стаж, катрочка социального страхования

  Ответов: 1

Стаж работы определяется с момента вашей трудовой деятельности, куда также включается и учеба. Трудовая книжка отражает Вашу трудовую деятельность, а карточка соц.страхования нужна для учета вашего заработка для последующего начисления Вам пенсий или других выплат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лиж Татьяна :: 24.06.2010 в 14:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271236: Квалификационная категория

Вопрос № 269754: Какой стаж работы надо иметь?

Вопрос № 266418: продлениe контрака

Вопрос № 265756: Повышение категории не достигнув определенного стажа работы

Вопрос № 265590: В какой срок я должна устроиться на работу,чтоб не потерять стаж

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85037





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы