Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   58 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187842
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготный кредит кредит квартира строительство выселение увольнение алименты декретный отпуск молодой специалист общежитие армия долг развод гражданство амнистия беременность сроки оплата отработка молодая семья налоги недвижимость права прописка ребенок продажа жилье контракт регистрация оформление документов льготы наследство иск договор оформление налог пособие ип зарплата раздел приватизация брак очередь документы компенсация имущество работа отпуск право аренда лицензия суд раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85033 Опубликовано 24.06.2010 в 13:40

Может ли Суд брак не расторгнуть?Имеет ли право муж приводить в квартиру посторонних людей?

Здравствуйте!Я проживаю с мужем и маленьким ребенком в однокомнатной квартире.Я подала заявление на расторжение брака.Согласия в разделе имущества мы не достигли и не достигнем.Скажите,пожалуйста,Суд может наш брак не расторгнуть в связи с этим?Может следует сказать,что достигли,а позже подавать заявление на раздел?Имеет ли право муж приводить в квартиру посторонних людей?А после раздела квартиры?Каким образом я могу сохранить себе и ребенку спокойное проживание в совместной квартире?

Светлана :: Минск


Ключевые слова: раздел имущества, расторжение брака

  Ответов: 1

Нет, суд не может не расторгнуть Ваш брак. Вам могут максимальнои для примирения предоставить 9 месяцев, потом суд брак расторгнет. Можете и не говорить что достигли соглашения, укажите что при разделе имущества будете обращаться в суд повторно- там и пошлина совсем другая. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 25.06.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270233: Оставят ли ребенка матери с инвалидностью?

Вопрос № 270186: Требовать алименты на своё содержание вместо алиментов на содержание ребенка-юридически верно ли?

Вопрос № 267752: могу ли я распоряжаться своим имуществом без его письменного согласия

Вопрос № 260731: Доп. срок для примирения

Вопрос № 260352: Вправе ли суд оставить иск без рассмотрения ? Изменится ли ответ,если Лишитван в указанный период находился в командировке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85033





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы