Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация иск молодая семья продажа кредит отработка право компенсация ребенок брак оплата прописка квартира документы пособие жилье наследство суд раздел зарплата распределение аренда беременность оформление документов гражданство декретный отпуск молодой специалист выселение регистрация сроки увольнение лицензия алименты долг общежитие имущество оформление налог работа ип права контракт договор отпуск раздел имущества льготный кредит амнистия льготы развод налоги армия недвижимость строительство очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 85022 Опубликовано 24.06.2010 в 12:35

Трехсторонний договор купли -продажи

Уважаемые юристы нужна ваша помощь. Собираемся с другом приобрести оборудование (станок) для изготовление мебели. Каким документом оформить вложение моих документов, возможно ли заключить трехсторонний договор купли-продажи? очень надо!

Татьяна :: Гродно


Ключевые слова: купля-продажа

  Ответов: 1

Вы с другом открываете общую фирму или будете работать каждый как ИП? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лиж Татьяна :: 24.06.2010 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 15:30

У друга уже есть фирма Я тоже буду открывать фирму - ООО. Спасибо, что откликнулись.

Татьяна :: Гродно


  Ответов: 1

можно оформить как вклад в уставный фонд. А можно отдать оборудование в аренду :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.06.2010 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259052: Имею ли я право принудить к заключению договора купли-продажи транспортного средства?

Вопрос № 258061: Можно ли в договоре купли-продаже авто прописать, что уплату подох.налога должен сделать за меня покупатель?

Вопрос № 254054: Потерян договор купли-продажи

Вопрос № 250567: Возможна ли сделка купли-продажи недвижимости, без выписки зарегистрированного там человека?

Вопрос № 250329: купля-пролажа деревенского дома через сельсовет

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=85022





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы