Вопрос № 85022 Опубликовано 24.06.2010 в 12:35

Трехсторонний договор купли -продажи

Уважаемые юристы нужна ваша помощь. Собираемся с другом приобрести оборудование (станок) для изготовление мебели. Каким документом оформить вложение моих документов, возможно ли заключить трехсторонний договор купли-продажи? очень надо!

Татьяна :: Гродно

Ключевые слова: купля-продажа

  Ответов: 1

Вы с другом открываете общую фирму или будете работать каждый как ИП?  

Лиж Татьяна :: 24.06.2010 в 14:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 15:30

У друга уже есть фирма Я тоже буду открывать фирму - ООО. Спасибо, что откликнулись.

Татьяна :: Гродно

  Ответов: 1

можно оформить как вклад в уставный фонд. А можно отдать оборудование в аренду  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.06.2010 в 16:35