Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208680
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство оформление документов армия прописка наследство лицензия квартира недвижимость декретный отпуск молодой специалист аренда компенсация развод льготы беременность регистрация суд налог выселение оформление брак амнистия договор иск продажа налоги увольнение документы очередь пособие ребенок работа льготный кредит контракт сроки раздел имущества алименты отработка жилье права распределение право долг имущество отпуск строительство ип раздел оплата общежитие зарплата кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84997 Опубликовано 24.06.2010 в 08:52

Облагаются ли налогом проценты, полученные при займе денежных средств?

Скажите, пожалуйста, облагаются ли налогом проценты, полученные при займе денежных средств (по договору займа) между физическими лицами?

Кремлёва Юлия :: Новополоцк


Ключевые слова: налог, займ, проценты

  Ответов: 1

Естественно, лицо, получившее доход, как законопослушный гражданин обязан уплатить подоходный налог (12%) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.06.2010 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269524: Алименты

Вопрос № 267670: Начисляются ли проценты ст.366 ГК после смерти должника?

Вопрос № 267104: Может ли банк требовать проценты по кредиту с наследников

Вопрос № 266206: Гражданский иск в уголовном деле

Вопрос № 265314: Должны ли были остановить начисление процентов и штрафов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84997





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
213 ответов
885 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
98 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269676Сачок Екатер...20.07.17 в 22:02
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы