Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт оплата молодой специалист работа налоги алименты иск прописка документы продажа жилье выселение квартира регистрация сроки суд лицензия долг молодая семья кредит налог договор ип ребенок пособие очередь льготный кредит оформление документов беременность амнистия раздел увольнение строительство раздел имущества отпуск недвижимость льготы распределение приватизация право оформление общежитие брак армия отработка зарплата развод гражданство декретный отпуск имущество наследство права аренда компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84995 Опубликовано 24.06.2010 в 08:47

Импорт из РФ товаров американского и польского происхождения.

Здравствуйте! Я ИП-единщик, буду ввозить из РФ товары американского, польского происхождения. Подскажите пожалуйста, надо ли уплачивать таможенные пошлины? Заранее благодарен.

Алесь :: Минск


Ключевые слова: польша, сша, импорт

  Ответов: 3

Посмотрите (п.3): http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285Однако, данные товары подлежат статистическому декларированию (при поставке по одной ТТН на сумму более 1000 евро). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Smart :: 24.06.2010 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500285 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Smart :: 24.06.2010 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не надо, кроме товаров исключенных п.1.1 ст. 296 НК РБ - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=hk0900071#~&Article=296&UnderPoi... , при этом производится статдекларирование при получении товаров на сумму 1000 евро и более в месяц - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=44 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.06.2010 в 10:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218151: как развестись с иностранцем находясь на территории третьей страны

Вопрос № 164677: Могут ли возникнуть вопросы со стороны гос. органов?

Вопрос № 139204: нарушение в :США получу ли визу в ЕС?

Вопрос № 70639: Каков лимит для беспошлинного получения товара (посылки), купленного для личного пользования?

Вопрос № 66138: Работа студента за границей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84995





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы