Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178287
 Всего ответов: 201409
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд контракт лицензия развод строительство отпуск жилье продажа прописка выселение компенсация налоги отработка иск оплата долг армия увольнение регистрация ип оформление кредит декретный отпуск беременность недвижимость алименты квартира общежитие аренда гражданство работа наследство документы сроки зарплата раздел раздел имущества льготный кредит приватизация очередь права распределение брак молодой специалист амнистия льготы молодая семья право договор имущество налог пособие ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84988 Опубликовано 23.06.2010 в 23:30

Имеет ли она право на наследство

Имеет ли право на часть наследства дочь умершей хозяйки дома,по истечении 20 лет после её смерти? В течении 6 месяцев после смерти матери,она право на наследство не предъявила.

Войткевич Елена :: Минск


Ключевые слова: наследство, доля, выплата компенсации

  Ответов: 1

Дочь хозяйки пользовалась имуществом (проживала в доме, несла какие - либо расходы) ? Почему пропущен срок? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 24.06.2010 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 15:08

Имеет ли право на часть наследства дочь умершей хозяйки дома,по истечении 20 лет после её смерти? В течении 6 месяцев после смерти матери,она право на наследство не предъявила.Дочь проживала в доме до момента замужества,затем была выписана и проживала в кооперативной квартире.Расходы не несла,участие в облагораживании дома не принимала.Срок пропущен по её невыясненной причине.В тот момент она была дееспособной и проживала в Минске.

Войткевич Елена :: Минск


  Ответов: 1

Видимо нет, хотя если она будет обращаться в суд - необходимо смотреть обоснование ее требований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 24.06.2010 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 23:49

Например,какие она может предъявить требования?

Войткевич Елена :: Минск


  Ответов: 1

О признании права собственности и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 27.06.2010 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247267: Помогите разобраться в вопросе сокращения.

Вопрос № 244739: Как привлечь работадателя к исполнению трудового законадательства?

Вопрос № 148929: имеет ли право работодатель отказать в сокращении

Вопрос № 63361: Можно ли уволив работника по сокращению штата с выплатой компенсации принять его обратно

Вопрос № 53112: Имеет ли право наниматель вычесть из расчета при увольнении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
83 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы