Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа очередь права имущество кредит долг молодая семья компенсация налог раздел имущества общежитие оплата лицензия регистрация амнистия ребенок недвижимость декретный отпуск суд отработка право выселение развод раздел оформление алименты увольнение строительство иск приватизация продажа налоги ип договор оформление документов льготы документы пособие отпуск молодой специалист армия аренда гражданство зарплата брак прописка жилье распределение квартира наследство беременность льготный кредит контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84977 Опубликовано 23.06.2010 в 22:13

Могу ли я как то сохранить мои 25% алиментов на ребенка.

Получаю алименты от бывшего мужа на несовершеннолетнего сына в размере 25%. Его сожительница подала на алименты на их совместного ребенка, присудили 16,5%. Бывший муж подал на уменьшение алиментов на моего ребенка. Могу ли я как то сохранить мои 25%, Мой ребенок имеет ряд болезней и нуждается в периодическом лечении. По состоянию здоровья он не может заниматься спортом. Нашли специфический спорт, без физической нагрузки (единственное что можно). В 10 лет выполнил норматив КМС, зачислен врезервный состав сборной республики. Для того чтобы достич еще более высоких результатов, необходимо учавствовать в различных соревнованиях. Зачастую это происходит за свой счет. Я одна содержу двоих детей. Могу ли я мотивируя эти доводы оставить прежний размер алиментов.

Елена :: Брест


Ключевые слова: уменьшение размера алиментов, алименты

  Ответов: 1

Ну, почему же - "сожительница"? Есть более благозвучное выражение - "гражданская жена"!:-) ладно...Алименты на содержание двоих детей взыскиваются в размере 33% или по 16,5% на каждого ребенка. в случае продолжительной болезни ребенка вы можете в судебном порядке взыскать с отца определенную сумму, необходимую на лечение - ст.96 КоБС. другого не предусмотрено семейным законодательством. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 24.06.2010 в 09:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 185114: могу ли я уменьшить алименты?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84977





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы