Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 185922
 Всего ответов: 210116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира раздел имущества недвижимость компенсация документы работа выселение ип льготный кредит жилье отработка молодая семья кредит приватизация беременность распределение оформление суд отпуск увольнение регистрация молодой специалист налог общежитие аренда иск очередь амнистия брак ребенок долг развод лицензия декретный отпуск договор налоги контракт право сроки наследство раздел продажа пособие алименты оформление документов права армия строительство оплата прописка льготы имущество зарплата гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84941 Опубликовано 23.06.2010 в 18:01

могу ли я взять участок водоохранной зоны в долгосрочную аренду?

мой дачный участок граничит с водоохранной зоной (озеро Чересово). Могу ли я взять этот участок водоохранной зоны в долгосрочную аренду? Какие для этого нужны документы и куда обращаться?

Глушанина Людмила :: Витебская обл Лепельский р-н


Ключевые слова: аренда, оформление документов, водоохранная зона

  Ответов: 1

Теоретически да. Вам нужно зарегистрироваться в качестве ИП или юр. лицо. Сначала обратитесь в Лепельский райисполком. Для ведения рыбного хозяйства Вы должны представить план мероприятий по использованию водных объектов, технологические схемы, бизнес-план и мн.другое. Срок рассмотрения документов 15 дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.06.2010 в 18:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2010 в 22:21

Я хочу взять в аренду 30 метров прибрежной зоны для ухода за ландшафтом (скашивание травы, высадка декоративных кустарников, деревьев).Аренда нужна, чтобы меня не обвинили в самовольном захвате земли. Рыбной ловлей заниматься не собираюсь.Если аренда для данного случая возможна, то какие мои действия и на основании чего возможна.

Глушанина Людмила :: Витебская обл Лепельский р-н


  Ответов: 1

Тогда в местный сельсовет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 26.06.2010 в 10:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 70675: расположение земельного участка в водоохранной зоне

Вопрос № 70495: расположение земельного участка в водоохранной зоне

Вопрос № 271013: Имеет ли право резидент России физ. лицо, имеющее недвижимость в Беларуси, сдать в аренду организации, зарегистрированной в Беларуси

Вопрос № 270285: отказываются подписать акт возврата помещения

Вопрос № 269948: На протяжении какого времени должна размещаться информацию о его настоящем местонахождении в здании, где ранее он снимал помещение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84941





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
942 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
294 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
137 благодарностей
4. Дмитрий
125 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
78 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
53 ответов
38 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
49 ответов
71 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
37 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
29 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270625Полтавский С...24.08.17 в 13:24
271261Наталья24.08.17 в 13:11
270973Елена24.08.17 в 12:21
271240Ярмончик, Кр...24.08.17 в 12:09
271247Андрей 24.08.17 в 11:53
271207Иваницкая Ев...24.08.17 в 11:36
271204Дасько Анаст...24.08.17 в 11:14
271242Еременко Илья24.08.17 в 10:55
271243лысенок мари...24.08.17 в 10:49
271253Семенов24.08.17 в 10:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы