Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   51 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел права брак молодой специалист налог приватизация работа распределение имущество зарплата очередь амнистия молодая семья налоги компенсация договор оформление сроки раздел имущества выселение пособие строительство наследство регистрация ребенок отпуск документы алименты кредит беременность аренда недвижимость оплата иск долг увольнение гражданство армия контракт прописка лицензия декретный отпуск льготный кредит общежитие ип суд оформление документов квартира отработка право продажа льготы жилье развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84934 Опубликовано 23.06.2010 в 17:18

Какие последствия?

Подскажите пожалуйста! Если приговор суда был вынесен и копия приговора была уже вручена на руки обвиняемому, в котором он обнаружил несоответствие (указана другая фамилия обвиняемого, показания его защитника, которого на самом деле не было). Осужденный подал касационную жалобу, в которой он указал этот факт. На ознакомлении с материалами дела, обнаружил, что приговор изменен и перепечатан. На руках у осужденного есть копия "неправильного" приговора. Какие последствия влечет за собой данный факт?

Марина :: Минск


Ключевые слова: приговор

  Ответов: 1

ссылайтесь на несоответствие выводов суда, изложенных в приговоре, фактическим обстоятельствам дела. Это нарушение не влечет однозначную отмену приговора, но вместе с другими обстоятельствами может перевесить чашу весов в Вашу пользу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.06.2010 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259138: Этапы обжалования приговора суда первой инстанции

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 255357: Как можно обжаловать приговор?

Вопрос № 251165: Как исполняется приговор

Вопрос № 251164: Как исполняется приговор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы