Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194576
 Всего ответов: 219756
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия брак продажа долг документы ип приватизация отпуск армия выселение амнистия иск жилье декретный отпуск налоги гражданство раздел права строительство алименты регистрация договор право развод наследство недвижимость раздел имущества зарплата кредит молодой специалист льготный кредит беременность прописка отработка очередь налог ребенок оформление льготы распределение работа оформление документов сроки суд пособие оплата молодая семья имущество общежитие квартира увольнение контракт компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84923 Опубликовано 23.06.2010 в 16:47

Можно ли обжаловать решение суда?

Здравствуйте!Хотелабы обратиться к вам по жилищному вопросу.В ноябре 2006г мы затопили соседку,она подала на нас в суд в феврале 2010г и мы выплатили ей сумму которую она хотела(есть все квитанции)через суд.Но с момента затопа уже прошло 3 года.Можем ли мы обжаловать решение суда если мы признали свою вину и выплатили всю сумму.Подскажите какие мы имеем права,на кого нужно подавать в суд,кто должен подавать,какой срок подачи заявления.

Иванович Татьяна Игоревна :: Минск


Ключевые слова: на кого подавать заявление на суд или на соседку и жэс

  Ответов: 1

На каком основаниям Вы хотите обжаловать решение суда? Если по истичении срока исковой давности на момента обращения истцом в суд, то срок исковой давности судом принимается во внимание если одна из сторон заявила о истечении срока исковой давности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Грицук Ольга :: 23.06.2010 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84909: Можно ли обжаловать решение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1185 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
170 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
29 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281269Юрий20.04.18 в 10:09
281245Котова Юлия20.04.18 в 09:57
281272Елизавета20.04.18 в 09:50
281261Дорошук Тать...20.04.18 в 09:45
281264Ярош раиса20.04.18 в 09:40
281270Величко Анна20.04.18 в 09:40
281265Величко Анна20.04.18 в 09:24
281254Шевчук,Евген...20.04.18 в 09:15
281126кресс светла...20.04.18 в 09:13
281263Оксана20.04.18 в 08:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы