Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216398
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги ребенок иск налог декретный отпуск пособие кредит суд наследство раздел имущества общежитие беременность оплата зарплата долг сроки договор амнистия аренда увольнение молодой специалист оформление развод распределение квартира документы молодая семья контракт армия раздел лицензия работа право очередь отработка строительство прописка недвижимость права жилье продажа приватизация оформление документов отпуск алименты гражданство ип компенсация имущество регистрация выселение льготы брак льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84919 Опубликовано 23.06.2010 в 16:32

имеет ли право бывший муж забрать документы на приватизированную обоими квартиру и унести из квартиры?

Разведены,раздела имущества не было,квартира приватизирована на двоих ,документы на его имя.Бывший муж в квартире не проживает,забрал документы на квартиру(все договора,дом.книга,техпаспорт).Я считаю документы должны находится в квартире на какую они выписаны,а он утверждает что будут находится у него,так как выписаны на его имя.Он будет менять место жительства и в наших совместных документах будет кто-то копаться,а по необходимости я буду разыскивать еще и его.Где должны находится документы по квартире?

Иванова Мария :: Брест


Ключевые слова: документы

  Ответов: 2

у собственника квартиры либо там, куда он их положил/отдал/спрятал/хоть закопал (где угодно). Законодательство не обязывает хранить документы в каком-либо конкретном месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 24.06.2010 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

у собственника квартиры либо там, куда он их положил/отдал/спрятал/хоть закопал (где угодно). Законодательство не обязывает хранить документы в каком-либо конкретном месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 24.06.2010 в 11:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2010 в 12:06

Анастасия,собственников на квартиру два.И я так понимаю нарушено право другого собственника.Если мне нужны какие-либо документы я немогу никуда обратиться так как он не дает документы.

Иванова Мария :: Брест


  Ответов: 2

А на кого оформлен технический паспорт? И кто указан в качестве собственника в регистрационном удостоверении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 24.06.2010 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А на кого оформлен технический паспорт? И кто указан в качестве собственника в регистрационном удостоверении? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия :: 24.06.2010 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277316: перечень документов для прохождения санитарно эпидемиологической станции в магазине разливного пива

Вопрос № 277289: досрочный выход на пенсию по инвалдности

Вопрос № 277086: Могу ли я развестись через суд

Вопрос № 277028: Что надо делать для признания человека умершим

Вопрос № 277021: Можно ли ввозить рыбу и орепрдукты из РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84919





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
363 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276914грабинская и...24.01.18 в 11:04
277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы