Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт пособие кредит общежитие раздел имущества брак зарплата оформление документов оплата недвижимость регистрация продажа беременность строительство отработка налоги выселение лицензия армия алименты суд право права жилье аренда гражданство документы ребенок сроки налог имущество отпуск иск очередь компенсация договор молодой специалист приватизация наследство работа оформление декретный отпуск развод льготный кредит долг амнистия раздел квартира распределение прописка увольнение молодая семья ип льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84909 Опубликовано 23.06.2010 в 15:45

Можно ли обжаловать решение суда?

Здравствуйте!Хотелабы обратиться к вам по жилищному вопросу.В ноябре 2006г мы затопили соседку,она подала на нас в суд в феврале 2010г и мы выплатили ей сумму которую она хотела(есть все квитанции)через суд.Но с момента затопа уже прошло 3 года.Можем ли мы обжаловать решение суда если мы признали свою вину и выплатили всю сумму.Подскажите какие мы имеем права,на кого нужно подавать в суд,кто должен подавать,какой срок подачи заявления.

Иванович Татьяна Игоревна :: Минск


Ключевые слова: на кого подавать заявление на суд или на соседку и жэс

  Ответов: 1

Безперспективно. Суд применяет сроки исковой давности только по заявлению сторон. Так что оснований для отмены решения нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.06.2010 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 17:02

То есть если сейчас мы напишим такое письмо и попросим пересмотреть дело то нас пошлют?

Иванович Татьяна Игоревна :: Минск


  Ответов: 1

если вы напишите письмо, то вам дадут ответ, но решение не изменится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.06.2010 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 84923: Можно ли обжаловать решение суда?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84909





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы