Вопрос № 84909 Опубликовано 23.06.2010 в 15:45

Можно ли обжаловать решение суда?

Здравствуйте!Хотелабы обратиться к вам по жилищному вопросу.В ноябре 2006г мы затопили соседку,она подала на нас в суд в феврале 2010г и мы выплатили ей сумму которую она хотела(есть все квитанции)через суд.Но с момента затопа уже прошло 3 года.Можем ли мы обжаловать решение суда если мы признали свою вину и выплатили всю сумму.Подскажите какие мы имеем права,на кого нужно подавать в суд,кто должен подавать,какой срок подачи заявления.

Иванович Татьяна Игоревна :: Минск

Ключевые слова: на кого подавать заявление на суд или на соседку и жэс

  Ответов: 1

Безперспективно. Суд применяет сроки исковой давности только по заявлению сторон. Так что оснований для отмены решения нет.  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 23.06.2010 в 16:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 17:02

То есть если сейчас мы напишим такое письмо и попросим пересмотреть дело то нас пошлют?

Иванович Татьяна Игоревна :: Минск

  Ответов: 1

если вы напишите письмо, то вам дадут ответ, но решение не изменится.  

просто адвокат :: 23.06.2010 в 17:24