Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация общежитие контракт имущество оформление долг иск налоги наследство гражданство договор армия льготы права раздел оформление документов аренда приватизация сроки кредит ребенок выселение пособие беременность зарплата очередь работа отпуск жилье строительство отработка брак алименты продажа молодой специалист оплата амнистия налог документы молодая семья право декретный отпуск ип раздел имущества суд прописка развод лицензия недвижимость компенсация льготный кредит квартира увольнение распределение







  • Профессионально разрабатываем дизайн-проекты на заказ
    kuhnimodus.ru
  • Продажа автокранов
    megem.kz




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84884 Опубликовано 23.06.2010 в 12:37

заключение брака с гражданином Марокко в РБ

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что нужно для заключения брака в РБ с гражданином Марокко? И как поступать в ситуации,если посольства Марокко в Белоруссии нет? Спасибо.

Караим Ольга :: Минск


Ключевые слова: брак с иностранцем, отсутствие посольства, документы

  Ответов: 1

В Белоруссии нет посольства Марокко. В Белоруссии вообще ничего нет, потому что никому не известно, что такое Белоруссия. Что касается заключения брака в Республике Беларусь с гражданином Марокко, см. ответ на вопрос 1969, учтя при этом, что справка о безбрачии подлежит консульской легализации (ибо Марокко - страна дикая и нецивилизованная, и Гаагскую конвенцию не подписала). И читаем для начала здесь, и не говорим потом, что никто не предупреждал: http://news.tut.by/117528.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.06.2010 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 256027: Переезд иностранца в РБ на постоянное место жительства. Воссоединение семьи.

Вопрос № 253785: брак с иностранцем

Вопрос № 245591: Где лчше заключать брак с гражданином Америки- на территории РБ или Америки?

Вопрос № 231239: Если жених имеет двойное гражданство, то как определить "дальнее" и "ближнее зарубежье"

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
292 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы