Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата лицензия отработка аренда документы ип ребенок выселение компенсация развод армия права долг суд сроки гражданство жилье распределение иск молодая семья зарплата раздел работа строительство декретный отпуск алименты договор недвижимость наследство право кредит отпуск раздел имущества оформление очередь беременность общежитие приватизация льготы пособие молодой специалист регистрация налог амнистия квартира прописка контракт льготный кредит продажа оформление документов налоги имущество увольнение брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84876 Опубликовано 23.06.2010 в 11:45

перейдет ли очередь в минский район?

Я являюсь молодым специалистом, прописана в Минске по договору найма. Собираюсь стать на очередь на жилье. Приписка в Минске достаточна дорогая, не знаю смогу ли заплатить такую сумму в следующем году. скажите если в следующем году я пропишусь в минском районе перейдет ли моя очередь туда, или придется ждать 5 лет чтобы стать на очередь уже в районе, в следующем году я уже не буду молодым специалистом.

Козинец Лариса Сергеевна :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье

  Ответов: 1

Если Вы были распределены именно в Минск, то при переезде в Минский р-н (регистрации там) придетс яждать 5 лет, чтобы стать на учет нуждающихся :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.06.2010 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 14:10

То есть если участвовать в долевом строительстве в минском районе , то я не смогу взять льготный кредит? Скажите, а при переезде затем в другой район города Минска и прописки там, будет ли теряться очередь?Спасибо.

Козинец Лариса Сергеевна :: Минск


  Ответов: 1

1)не сможете 2)переезд из одного района г.Минска в др. район г.Минска не меняет населенного пункта, поэтому очередь остается (по месту постановки) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.06.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260689: Как стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 259020: Снимут ли меня с очереди, если пропишусь в другом городе?

Вопрос № 257365: Какие мои права после вступление в право собственности в данном случае?

Вопрос № 257008: можно ли переписать очередь?

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84876





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы