Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191101
 Всего ответов: 216015
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь договор долг молодой специалист льготы увольнение раздел имущества выселение оплата кредит зарплата пособие квартира распределение наследство лицензия льготный кредит ип декретный отпуск суд право иск налоги работа развод компенсация амнистия контракт строительство регистрация оформление документов недвижимость отработка раздел сроки прописка армия гражданство продажа ребенок аренда права оформление брак общежитие жилье налог документы молодая семья отпуск приватизация имущество беременность алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84869 Опубликовано 23.06.2010 в 11:12

линейная норма расхода топлива на Mersedes-Benz V220 CDI(дизель) 2001 года

Уважаемые господа! Подскажите, пожалуйста, линейную норму расхода топлива на Mersedes-Benz V220 CDI(дизель) 2001 года и ссылку на документ, где это прописано. В последнем постановлении конкретно на этот автомобиль норм не нашла. Заранее благодарна.

Саутина Елена :: Гомель


Ключевые слова: линейная норма расхода топлива, mersedes-benz v220 cdi(дизель) 2001 года

  Ответов: 2

Вы не нашли и я не нашел. Значит прямой вам путь в институт "Транстехника" по ул. Платонова. Нормы стоят тысяч 300. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Навроцкий Василий :: 30.06.2010 в 04:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

а до этого времени можете применять временные нормы. установите их сами :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.07.2010 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84869





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
200 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
192 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19
277353Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:14
277292Виктория19.01.18 в 12:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы