Вопрос № 84850 Опубликовано 23.06.2010 в 09:42

иметь в пользовании жилье

Что значит иметь в пользовании жилье?

Тимофейчик Анжелика :: Брест

Ключевые слова: иметь в пользовании жилье

  Ответов: 1

применительно какой ситуации????  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.06.2010 в 09:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 10:08

Мать (медработник) прописана в колхозном доме,построенном по кредитной линии. Дом был выделен отцу (работал в колхозе 25 лет).Считается ли этот дом в ее пользовании (хотела бы стать на очередь на жилье в райцентре ).

Тимофейчик Анжелика :: Брест

  Ответов: 1

Конечно, в пользовании. См. примечание к пп.3.1.1 Положения http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30500565  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.06.2010 в 10:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 10:08

Мать (медработник) прописана в колхозном доме,построенном по кредитной линии. Дом был выделен отцу (работал в колхозе 25 лет).Считается ли этот дом в ее пользовании (хотела бы стать на очередь на жилье в райцентре ).

Тимофейчик Анжелика :: Брест

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib :: 23.06.2010 в 10:18