Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182664
 Всего ответов: 206474
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость долг приватизация имущество очередь право квартира выселение работа аренда лицензия отпуск гражданство оформление компенсация документы оплата налог регистрация молодой специалист амнистия армия алименты контракт ребенок увольнение молодая семья продажа раздел кредит ип строительство прописка развод налоги льготный кредит отработка суд зарплата льготы жилье сроки права раздел имущества оформление документов иск наследство общежитие пособие декретный отпуск беременность распределение договор брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84847 Опубликовано 23.06.2010 в 08:24

правильность записи в трудовой книге

какую запись сделать в трудовой книге работнику, с которым прекращаю контракт в связи с уходом в армию

головач ольга :: свислочь


Ключевые слова: армия, записть, трудовая книга

  Ответов: 1

так и пишите: уволен в связи с призывом на военную службу (п.1 ст.44 ТК РБ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 23.06.2010 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263474: "Имеет ли право работодатель не отдавать трудовую книжку?"

Вопрос № 205988: Смогу ли я получить трудовую книгу на руки?

Вопрос № 205659: Что делать если не отдают трудовую книгу?

Вопрос № 201326: Отрабатываю по месту распределения уже полгода,до сих пор не завели трудовую книгу,является ли это нарушением со стороны нанимателя?

Вопрос № 185401: Можно ли считать копию свидетельства о браке основанием для внесения изменений о фамилии в трудовую книгу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84847





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
183 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
162 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
111 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
62 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:14
267405Анастасия26.05.17 в 09:59
267373луцко ольга26.05.17 в 09:13
267402Владысик Вер...26.05.17 в 08:47
267349Наталья26.05.17 в 07:12
267398Кристина Лад...25.05.17 в 22:36
267350Иванова Нина25.05.17 в 21:50
267389Полуян Натал...25.05.17 в 21:48
267360Субель Татья...25.05.17 в 21:46
267375Надежда25.05.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы