Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184598
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит имущество налоги пособие ребенок зарплата распределение оформление суд увольнение развод выселение очередь право брак налог недвижимость амнистия работа компенсация квартира аренда оформление документов беременность приватизация армия иск гражданство наследство льготный кредит молодая семья регистрация жилье отпуск лицензия декретный отпуск ип прописка общежитие продажа сроки раздел долг строительство оплата права алименты контракт договор молодой специалист документы раздел имущества отработка льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84834 Опубликовано 22.06.2010 в 22:31

вопрос

Подскажите, пожалуйста ,ответ на вопрос 84692 (схожая ситуация)

инна :: гродно


Ключевые слова: срок

  Ответов: 1

ответил :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.06.2010 в 22:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267793: В течение какого срока я могу обратиться в суд, чтобы взыскать зп, компенсацию за неисп-й отпуск и средний заработок за время просрочки?

Вопрос № 266849: Как посчитать 2/3 срока для удо

Вопрос № 266767: Что возможно предпринять?

Вопрос № 266471: могут ли дать человеку химию вместо срока?

Вопрос № 266345: каким будет приговор по ст.339ч.3?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84834





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы