Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208742
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда ребенок жилье армия приватизация налоги молодой специалист раздел имущества строительство молодая семья брак продажа раздел льготы суд договор право сроки алименты амнистия развод зарплата иск ип отпуск регистрация выселение очередь права увольнение имущество отработка пособие льготный кредит недвижимость лицензия контракт декретный отпуск компенсация документы распределение работа налог прописка общежитие оформление документов кредит оплата квартира гражданство долг оформление наследство беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84831 Опубликовано 22.06.2010 в 21:16

имеют ли права меня не уволить?

здравствуйте, имеют ли права меня не уволить, если я заключила контракт на год,а прошло только полгода, контракт на руки не выдали, заявление на увольнение написано больше месяца назад,увольнение связанно с поступлением. В этой ситуации есть ли у меня шансы уволиться? спасибо

медведева вика :: минск


Ключевые слова: надоела, работа

  Ответов: 1

Попробуйте перепрописаться в другой город - тогда расторгните контракт по уважительной причине. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.06.2010 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 00:25

а другого варианта нет?

медведева вика :: минск


  Ответов: 1

Если вы поступили в учебное заведение на дневную форму обучения, это - уважительная причина для расторжения трудового договора по ст.41 Трудового кодекса. Пишите заявление об увольнении со ссылкой на эту статью и на то, что вы зачислены на дневную форму обучения и не можете продолжать работу. Пригрозите жалобой в госинспекцию труда, прокуратуру, администрацию президента, БРСМ и др. Должны уволить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 23.06.2010 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269702: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269701: могу ли я обучаться на очной форме IIступени высшего образования и параллельно отрабатывать?

Вопрос № 269468: Что мне делать?

Вопрос № 269373: Могут ли мне не продлить контракт или изменить должность

Вопрос № 269371: Могу ли я устроиться на вторую работу параллельно первой, на которую распределился после ВУЗа?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84831





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
225 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269752Дарья Шайна22.07.17 в 12:05
269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы