Вопрос № 84828 Опубликовано 22.06.2010 в 20:53

Имею ли я право на получение льготного кредита из расчета 2-х человек, если я пропишу будущего ребенка к себе.

Проживаю в гражданском браке, ожидаем рождение ребенка в июле. Я строю 1 комнатную квартиру в ЖСК с привлечением льготного кредита. Имею ли я право на получение льготного кредита из расчета 2-х человек, если я пропишу будущего ребенка к себе.

Гаврилюк Анатолий :: Минск

Ключевые слова: льготный кредит, размер

  Ответов: 1

Так кредит выделили??  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.06.2010 в 21:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 21:23

Льготный кредит из расчета на 1-о человека мне выделили.

Гаврилюк Анатолий :: Минск

  Ответов: 1

Когда родится ребенок произведут перерасчет кредита  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.06.2010 в 09:21