Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия армия распределение брак регистрация раздел имущества недвижимость общежитие долг права строительство беременность алименты гражданство ребенок кредит зарплата отпуск увольнение наследство раздел имущество иск документы отработка декретный отпуск договор очередь компенсация продажа право сроки развод работа льготный кредит оформление документов пособие прописка льготы жилье оплата выселение налог лицензия молодой специалист контракт аренда оформление квартира суд молодая семья приватизация ип налоги







  • Столы для гостиной www.loranmebel.ru
    loranmebel.ru
  • Финские диваны Pohjanmaan, которыми вы сможете гордиться годы спустя
    mebel-v-dolgoprudnom.ru
  • Купить права категории а тут
    gims-rf.com




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84826 Опубликовано 22.06.2010 в 20:14

пакет документов для работы турагенства

доброе время суток,очень нужна ваша консультация по поводу того какие необходимы документы для того что бы осуществлять деятельность турагенства(какое юр.лицо лучше регестрировать,какие нужны разрешения,лицензии и т.д.?)если есть так же интересует информация по налогооблажению.зараннее спасибо.

иванов дмитрий :: могилев


Ключевые слова: документы разрешения турагенство

  Ответов: 2

Какую деятельность Вы хотите осуществлять туроператорскую, турагентскую или и то и другое? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 22.06.2010 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для турагентсткой деятельности достаточно открыть ИП и иметь высшее юразование или 1 год стажа в турфирме. Для туроператорской деятельности нужно зарегистрировать юр. лицо и набрать штат работников 30% которых имеют в/о или стаж в турфирме не менее 5 лет - те же требования и к руководителю. Лицензированию подлежат оба этих виде деятельности. Реальный срок открытия турбизнеса - около 0,7-1,3 месяца. Затраты на оформление документов - около 500 бел. руб. (пошлины+печать+малюсенький уставной фонд+открытие счёта в банке). По уплате налогов - возможно применение упрощённой системы налогообложения. За более подробной консультацией обращайтесь по телефону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 22.06.2010 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 11:12

добрый день,мы хотим открыть тур-агенство,тоесть осуществлять тур-агентскую деятельность.какое лучше в таком случаее регестрировать юр.лицо и какие могут возникнуть сложности с оформлением,и какие требовония предстоит выполнить при открытии такого вида деятельности.

иванов дмитрий :: могилев


  Ответов: 2

По вопросу о выборе организационно-правовой формы смотрите здесь. Если всё будете правильно делать, сложностей не возникнет. Для верности обратитесь к юристу с лицензией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 23.06.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

По вопросу о выборе оргганизационно-правовой формы предприятия читайте на сайте http://lex.dax.ru/biblioteka/materials/org_prav_forma.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Боркин Виталий :: 23.06.2010 в 21:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84826





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы