Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194602
 Всего ответов: 219778
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод льготы декретный отпуск суд отпуск аренда компенсация право раздел имущества беременность контракт права увольнение раздел оформление документов приватизация иск продажа имущество выселение армия льготный кредит ребенок долг лицензия общежитие молодой специалист прописка оформление квартира оплата строительство пособие документы недвижимость регистрация отработка алименты зарплата кредит работа налоги договор налог жилье брак распределение наследство очередь амнистия сроки ип гражданство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84820 Опубликовано 22.06.2010 в 19:39

Перевод на другую должность, находясь в декретном отпуске.

Работаю в филиале АСБ "Беларусбанк" на должности ведущего специалиста сектора по расчетно-кассового обслуживанию юридических лиц. имею средне - специальное образование по профессии (Пинский учетно-кредитный техникум) и 17 лет стажа. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу до 3-х лет (Осталось 1 год и 3 месяца. В филиале происходит реорганизация в ЦБУ (центр банковских услуг) с присоединением к областному управлению. Меня переводят обычным кассиром (по выходу из декрета), а на мое место приходит работать человек имеющий высшее образование, но не профильное, или имеющий больший стаж работы. Насколько правомерны действия нанимателя.Спасибо.

Ирина :: Хойники


Ключевые слова: перевод, декретный

  Ответов: 1

нинасколько. т.е. не правомерны вообще. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.06.2010 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 16:18

А по выходу из отпуска по уходу за ребенком, наниматель имеет право сместить меня на более низкую должность? И как мне отстоять свои права?

Ирина :: Хойники


  Ответов: 1

твердостью и настойчивостью. а еще вашим хорошим помошником могут оказаться государственные инспектора труда из вашей межрайонной инспекции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 23.06.2010 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281198: Правильно ли мне начислили больничный дородовый

Вопрос № 280404: Как вернуться догулять декретный отпуск до 3 лет?

Вопрос № 270964: Имею ли право на пособие до 3 лет ребёнку обучаясь в ординатуре

Вопрос № 268378: Можно ли ввести новую должность, а на время декретного отпуска не нанимать пока на нее специалиста?

Вопрос № 267296: перевод на время декретного

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84820





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
185 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
174 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35
281253Юлия20.04.18 в 12:22
281292карелина мар...20.04.18 в 12:16
281287 Павел П20.04.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы