Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187851
 Всего ответов: 212275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа лицензия ребенок строительство долг раздел имущества квартира компенсация армия отработка недвижимость молодой специалист продажа зарплата права гражданство пособие молодая семья документы льготный кредит общежитие жилье договор наследство оплата аренда выселение кредит регистрация брак имущество приватизация очередь отпуск сроки беременность раздел оформление документов алименты увольнение ип иск оформление налог декретный отпуск право льготы контракт суд амнистия развод налоги распределение прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84802 Опубликовано 22.06.2010 в 16:52

холодильное оборудование

Скажите пожайлуста,хочу привезти из РП холодильное оборудование на бус (рефрежиратор),какие будут таможенные платежи (растаможка),и какие для этого нужны документы?Возможно ли растаможить на физ.лицо либо на юр.лицо?

Бринчук Олег :: Брест


Ключевые слова: оборудование, холодильное

  Ответов: 1

на физ.лицо для личного использования вряд ли, на юр. лицо (ИП) - сбор - 35 евро, пошлина - 15 %, НДС - 20 %. Остальное - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 23.06.2010 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271513: Образец договора на сдачу в аренду оборудования от ИП физическому лицу

Вопрос № 254497: покупка оборудования зарубежем

Вопрос № 252629: Может ли компания претендовать на возврат оборудования не имея договора с тем куму отдали оборудования, но есть доп. соглашения к не подписанному дого

Вопрос № 251075: Можно ли сдать безвозмездно производственное оборудование физлица юридическому лицу?

Вопрос № 230908: Срок временного ввоза оборудования для демонстрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1053 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
212 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273598Анна Тарахов...21.10.17 в 19:49
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы