Вопрос № 84798 Опубликовано 22.06.2010 в 16:29

Вывоз реебенка за границу

Может ли моя супруга после развода без моего разрешения вывезти на дочь за границу на постоянное место жительство?

Кундро Андрей :: Бобруйск

Ключевые слова: заграница

  Ответов: 1

Если речь идет о законном выезде на ПЖ за границу с оформлением паспорта серии РР - не сможет, по обычному паспорту - сможет  

Дмитрий :: 22.06.2010 в 17:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2010 в 17:34

Сможет ли моя супруга с обыкновенным паспортом гражданина Рб остаться на постоянное место жительство вместе с нашей несовершеннолетней дочерью?

Кундро Андрей :: Бобруйск

  Ответов: 1

Она сможет по обычному паспорту из РБ с ребенком, а чем там будет заниматься - ее дело.  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.06.2010 в 17:52