Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак ип раздел работа зарплата льготы документы аренда договор приватизация сроки налог алименты армия право оформление прописка общежитие развод продажа выселение налоги оплата декретный отпуск раздел имущества очередь недвижимость иск оформление документов молодая семья регистрация долг суд строительство пособие кредит права льготный кредит компенсация молодой специалист увольнение имущество отработка отпуск контракт беременность ребенок квартира амнистия жилье гражданство лицензия наследство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84775 Опубликовано 22.06.2010 в 14:10

Регулирует ли как-то законодательство размещение ульев на участках?

Регулирует ли как-то законодательство размещение ульев на участках? У нас улья стоят прямо на участке и соседи жалуются. Нужно ли нам предпринимать какие-либо меры по перемещению ульев?

Инесса :: Молодечно


Ключевые слова: пчеловодство

  Ответов: 1

Уважаемая Инесса! Размещение ульев на дачном участке разрешается только с согласия владельцев приграничных участков. Порядок пчеловодства в СОТ может быть также решен на общем собрании. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.06.2010 в 14:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2010 в 14:18

Но новые владельцы появились уже после того, как мы поставили улья. Раньше никаких проблем не возникало. Кроме того на других участках полно ульев и их переносить явно никто не собирается. Можно ли сослаться на какой-либо документ, регулирующий эти отношения?

Инесса :: Молодечно


  Ответов: 1

Дело в том, что в Беларуси пока нет документа четко регулирующего этот вопрос. Готовится проект Закона "О пчеловодстве". Есть лишь общие рекомендации по размещению ульев, например, не ближе 4 метров от границы участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.06.2010 в 15:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 148014: Есль ли какие-то правила по разведению пчёл на участках?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы