Вопрос № 84756 Опубликовано 22.06.2010 в 12:58

Как сделать свидетельство на возвращение ребенку, если в Испании нет ни белорусского консульства, ни посольства?

Здравствуйте!Я замужем за испанцем и у нас есть маленькая дочь (4 месяца, есть испанский паспорт). Хотим приехать в РБ в гости. Родители делают приглашение мужу и дочери. В Испании нет ни белорусского консульства ни посольства. Как для дочки сделать свидетельство на возващение? Спасибо!

Ольга :: Барселона

Ключевые слова: испания, свидетельство на возвращение

  Ответов: 1

Обращайтесь в Консульский отдел Посольства РБ во Франции http://www.france.belembassy.org/bel/consp/not/esp/  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2010 в 13:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 13:07

Скажите, Вмктор, а если не делать свидетельство на возвращение дочери, пустят ли ее в Рб? Ведь выехать она сможет, раз у нее испанский паспорт. Дело в том, что через Францию это письмо делается месяц, и мы не успеваем.

Ольга :: Барселона

  Ответов: 1

Не впустят.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.06.2010 в 14:31