Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201384
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка льготы молодая семья приватизация жилье алименты раздел долг распределение регистрация развод недвижимость оформление суд сроки очередь документы иск армия отработка компенсация работа увольнение лицензия льготный кредит наследство кредит договор налог строительство квартира гражданство налоги продажа общежитие зарплата амнистия пособие ребенок молодой специалист имущество раздел имущества права оплата контракт оформление документов право выселение аренда беременность отпуск брак декретный отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84756 Опубликовано 22.06.2010 в 12:58

Как сделать свидетельство на возвращение ребенку, если в Испании нет ни белорусского консульства, ни посольства?

Здравствуйте!Я замужем за испанцем и у нас есть маленькая дочь (4 месяца, есть испанский паспорт). Хотим приехать в РБ в гости. Родители делают приглашение мужу и дочери. В Испании нет ни белорусского консульства ни посольства. Как для дочки сделать свидетельство на возващение? Спасибо!

Ольга :: Барселона


Ключевые слова: испания, свидетельство на возвращение

  Ответов: 1

Обращайтесь в Консульский отдел Посольства РБ во Франции http://www.france.belembassy.org/bel/consp/not/esp/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2010 в 13:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.06.2010 в 13:07

Скажите, Вмктор, а если не делать свидетельство на возвращение дочери, пустят ли ее в Рб? Ведь выехать она сможет, раз у нее испанский паспорт. Дело в том, что через Францию это письмо делается месяц, и мы не успеваем.

Ольга :: Барселона


  Ответов: 1

Не впустят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 23.06.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 180732: как поехать на отдых за границу с судимостью?

Вопрос № 200761: Впишут ли ребенку, рожденному заграницей, отчество в паспорт РБ?

Вопрос № 196018: Оформление паспорта ребенку, родившемуся за границей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84756





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
176 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы