Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201179
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира амнистия армия оплата недвижимость молодой специалист наследство имущество сроки суд льготный кредит кредит контракт декретный отпуск пособие беременность право гражданство брак жилье налог льготы налоги общежитие прописка регистрация отпуск выселение иск оформление молодая семья долг увольнение права лицензия оформление документов развод ребенок отработка зарплата компенсация распределение документы строительство раздел имущества раздел договор продажа работа ип алименты приватизация очередь аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84734 Опубликовано 22.06.2010 в 11:11

Какой подоходный налог должны высчитывать?

Я с мужем в разводе, воспитываю ребенка 2,6 лет, имеющего инвалидность (1-я группа). Девочка ходит в детский сад, я работаю в частной структуре. Подскажите, пожалуйста, как с моей зарплаты должны высчитывать подоходный налог (каждый месяц высчитывают 15%)и какие льготы я вообще имею.Заранее благодарна.

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: подоходный налог

  Ответов: 1

Сомневаюсь, что бухгалтер на фирме не знает как правильно рассчитывать подоходный налог, т.к. это задача для школьника. Ставка по подоходному налогу - 12 %. Но эти 12% высчитываются не из всей суммы. Из вашего дохода надо вычесть 150.000 руб (за ребенка-инвалида) и если Ваш доход не выше 1.635.000 белорусских рублей, то необходимо еще вычесть 270.000 руб, а от остатка - 12% и составляет подоходный налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2010 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261170: Оплата подоходного налога с безвозмездного принятия доли в компании

Вопрос № 260478: Имею ли я право удержать эту сумму с работника ? Каким образом это можно сделать? Имеет ли право наниматель удержать эту сумму с меня?

Вопрос № 259622: Какой процент подоходного налога ?

Вопрос № 258773: Как считать подоходный налог

Вопрос № 258701: Продажа унаследованного имущества и подоходный налог

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
91 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы