Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182612
 Всего ответов: 206427
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт раздел имущество распределение льготный кредит приватизация пособие жилье сроки раздел имущества компенсация армия договор налоги отпуск документы суд ип продажа право брак кредит беременность алименты наследство амнистия оплата гражданство оформление аренда регистрация увольнение отработка молодая семья налог недвижимость развод общежитие лицензия декретный отпуск ребенок молодой специалист иск льготы зарплата долг выселение работа очередь оформление документов квартира строительство прописка права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84715 Опубликовано 22.06.2010 в 00:30

Могут ли зарегестрировать принудительно?

Здравствуйте! Я стою на очереди на квартиру в Минске на основании постоянной регистрации по договору аренды. Родители живут в другом городе, но хотят купить квартиру в Минске. Регистрироваться я в ней опасаюсь, что бы не потерять очередь. Могут ли по закону прописать к родителю принудительно? Или я могу оставаться зарегистрированным по прежнему адресу, сохраняя очередь?

Дробыш Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: сохранение очереди на квартиру

  Ответов: 1

Не бойтесь - никто Вас силой в родительской квартире регистрировать не будет.Согласно ст.30 Конституции граждане Республики Беларусь имеют право свободно передвигаться и выбирать место жительства в пределах Республики Беларусь.А регистрация осуществляется по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 22.06.2010 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84715





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
176 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
156 ответов
71 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
816 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
54 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267331Anton Krasn...24.05.17 в 23:37
267346Васильев Юри...24.05.17 в 23:26
267342Якубик Ольга24.05.17 в 23:11
267327Алеся24.05.17 в 23:03
267334Серикова Вик...24.05.17 в 23:02
267308Проневич катя24.05.17 в 22:33
267345Алена Бизюк24.05.17 в 22:32
267313Яскевич Алла24.05.17 в 22:26
267320Некрасова Лю...24.05.17 в 22:18
267325Александра24.05.17 в 21:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы