Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178330
 Всего ответов: 201449
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел договор права оплата оформление документов беременность общежитие ребенок налог прописка компенсация декретный отпуск иск имущество долг очередь суд пособие увольнение армия контракт наследство молодая семья приватизация продажа отпуск алименты развод лицензия гражданство недвижимость льготный кредит регистрация право оформление зарплата ип молодой специалист сроки налоги квартира кредит строительство раздел имущества льготы жилье документы отработка распределение аренда брак амнистия работа выселение







  • Галерея с окнами из дерева. Фото деревянных окон для состоятельных людей
    stroyexpertnsk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84709 Опубликовано 21.06.2010 в 23:02

Оказалось часть дома стоит на чужом участке.

SOS!!!Такая вот история: купили недавно дом. Участок был не огорожен от соседки(раньше это был просто один участок, затем он был разделен по документам на нем был построен дом и нам продан). Решили поставить забор, а оказалось, что дом стоит неправильно. (Стоит на чужой территории сантиметров 50, а должен по документам стоять в 2 метрах от чужого участка. Полюбовно вопрос решить не удаеться. Подскажите чем нам это грозит. Как нам быть?

Наташа :: Минск


Ключевые слова: дом, собственность.

  Ответов: 1

Главный вариант - обращайтесь к адвокату.У Вас назрел земельный спор. Чтобы убедиться в правоте, либо неправоте Вашего вывода, нужно восстановить границы земельного участка. Ну а можно еще поспорить и с продавцом о предмете купли-продажи. Кстати, а дом зарегистрирован? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.06.2010 в 23:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2010 в 15:36

Все зарегистрировали и дом и зем участок. С границами участка тоже уже разобрались. Так что в итоге? Дом же не перенесешь. А на счет чего спорить с продавцом? Денег уже никто не вернет...

Наташа :: Минск


  Ответов: 1

Тогда ждите сноса дома. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.06.2010 в 00:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239965: Имеет ли право суд, после окончания слушаний арестовать автомобиль находящийся в собственности.

Вопрос № 215607: На что имеем право после сноса дома?

Вопрос № 179574: являеться ли квартира собственностью если кредит банка не погашен?

Вопрос № 161501: могу ли я выделить свою долю в квартире,черeз суд?

Вопрос № 83299: Имеют ли право врезаться в газовую трубу низкого давления приобретенную мной за собственные средства без моего ведома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84709





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы