Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   41 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 182702
 Всего ответов: 206521
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья раздел компенсация оплата контракт развод строительство беременность прописка наследство квартира льготы армия лицензия декретный отпуск приватизация увольнение имущество гражданство пособие выселение права амнистия работа зарплата распределение право общежитие оформление документов кредит брак раздел имущества договор ип отработка документы жилье ребенок сроки продажа регистрация молодой специалист налоги алименты налог аренда очередь оформление льготный кредит суд иск недвижимость долг отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84701 Опубликовано 21.06.2010 в 21:07

На кого записать новорождённого ребёнка?

Скажите, если новорождённого ребёнка записать на фамилию отца, при том что мы не расписаны, буду ли я считаться матерью одиночкой и получать пособие как мать одиночка? Или же мне нужно его записать на себя? И где я имею право в таком случае прописать ребёнка?

Рябцева Юлия :: Могилёв


Ключевые слова: ребёнок, семья, пособие

  Ответов: 1

Ваша цель - получить надбавку к пособию? Если да, то такие надбавки выплачиваются на детей, рожденных вне брака, если сведения об отце ребенка в книге регистрации актов о рождении произведены по указанию матери, т.е. ребенок должен быть зарегистрирован на фамилию матери.Если зарегистрируете ребенка в загсе по совместному с его отцом заявлению да еще на фамилию отца, надбавки к пособию не будет. Поскольку местом жительства ребенка является место жительства родителей, то при регистрации в загсе ребенка по совместному заявлению ребенок может быть прописан как у матери, так и отца; если ребенок будет зарегистрирован в загсе на основании заявления одной матери, прописать его можно только к матери.Надбавку к пособию вы будете получать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 22.06.2010 в 09:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2010 в 13:20

Скажите сколько составляет надбавка к пособию матери одиночки?

Рябцева Юлия :: Могилёв


  Ответов: 1

75 % :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.06.2010 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2010 в 19:56

75% от чего, а сколько составляет надбавка?

Рябцева Юлия :: Могилёв


  Ответов: 1

от пособия :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 25.06.2010 в 12:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267245: Сколько раз в год должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 265469: Сколько раз в году должен оздоравливаться ребёнок из многодетной семьи?

Вопрос № 260380: Хочу уйти от мужа с ребёнком, муж не отпускает

Вопрос № 260286: Может ли ребёнок проживать с мачехой

Вопрос № 259705: Имею ли я прпво саободно посещать занятия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84701





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
179 ответов
2732 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
148 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
74 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

167806Якубенко Сер...28.05.17 в 09:39
267462Татьяна28.05.17 в 09:12
267468Вероника28.05.17 в 08:58
267440Ковалев Юрий28.05.17 в 08:56
267467Лана28.05.17 в 06:50
267293Надеюсь 28.05.17 в 00:19
267450Ирина Алекса...28.05.17 в 00:16
267443Надежда27.05.17 в 23:22
267445Янина27.05.17 в 23:20
267459Галоян Розал...27.05.17 в 23:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы