Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел пособие суд распределение гражданство приватизация ип продажа прописка ребенок иск наследство развод алименты недвижимость лицензия оформление амнистия квартира оформление документов работа беременность увольнение аренда жилье льготный кредит зарплата сроки отработка декретный отпуск компенсация долг раздел имущества кредит оплата общежитие права налог армия льготы регистрация молодой специалист документы отпуск выселение молодая семья строительство очередь договор имущество брак контракт налоги право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84700 Опубликовано 21.06.2010 в 21:05

Можно ли выписать раннее вписанного брата с квартиры

ЗдароствуйтеМоя мама прописала своего брата с целью устройства на работу и т.д после этого приватизировала квартиру на меня(сына) и себя(мама) брат отказался от собсвенности и согласился.В квартире о не проживал некогда.Так вышло что он оказался недобропорядочным человеком и за камунальные услуги плотила моя мама также приходилось иметь дело с его долгами по кредитам и еще вещи в этом духе.Хотелось бы попросить совета как можно его выписать из квартиры.Прописка давалась постоянная.

Александр Барадалин :: Лангепас


Ключевые слова: собственник, выписка

  Ответов: 1

Если Вас интересует ответ на Ваш вопрос в соответствии с белорусским законодательством, то вопрос о выписки (снятии с регистрационного учета) может быть решен путем обращения в суд с иском о признании маминого брата не приобретшим право пользования жилым помещением. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 21.06.2010 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263566: Почему невестка проживающая с детьми, внучки собственника прописанные давно должны оплачивать коммунальные платежи 100%?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 261227: Обязан ли член жспк (собственник) прописываться в построенной квартире

Вопрос № 259610: Будет ли нарушена статья 253 ГК РБ

Вопрос № 259165: Снос многоэтажного дома, на что претендавать

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84700





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
116 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
823 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы