Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия аренда права общежитие сроки иск молодая семья прописка контракт лицензия раздел имущества очередь зарплата отработка раздел кредит наследство распределение молодой специалист жилье налог развод пособие гражданство беременность регистрация долг льготы ребенок выселение декретный отпуск алименты имущество недвижимость продажа документы оформление отпуск договор строительство оплата налоги оформление документов работа суд льготный кредит ип компенсация квартира приватизация увольнение амнистия брак право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84688 Опубликовано 21.06.2010 в 18:30

Можно ли выселить отца-алкоголика из приватизированной квартиры?

Можно ли выселить отца-алкоголика из приватизированной квартиры в г. минске без предоставления жилья? квартира приватизирована на дочь, отец участвовал в приватизации, родители не разведены. и можно ли дочери ее продать без его согласия и предоставления ему жилья взамен?

бурденко марина :: минск


Ключевые слова: выселение, алкоголик

  Ответов: 2

без предоставления жилья ничего нельзя. можно купить ему комнату и выселить или выделить в судебном порядке доли в квартире, продать свою долю и купить новое жилье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 21.06.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

первая часть ответа не точная.без согласия отца его ни выселить ни продать квартиру нельзя. он имеет право собственности в квартире. странно, что никто не поправил? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.06.2010 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193202: Как выселить отца-тирана, прописанного в моем доме? (Он - не собственник)

Вопрос № 186364: Возможна ли приватизация квартиры без согласия главного квартиросъемщика (алкоголика)?

Вопрос № 170461: Можно ли принудительно(в судебном порядке), разменять квартиру?

Вопрос № 91835: МОЖНО ЛИ ВЫСЕЛИТЬ ОТЦА-АЛКОГОЛИКА из не приватизированной квартиры

Вопрос № 260721: Имеют ли право выселить из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84688





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы