Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201485
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия армия молодая семья кредит оплата строительство аренда регистрация декретный отпуск ребенок оформление документов распределение права брак продажа ип суд отпуск развод льготный кредит отработка приватизация квартира долг работа документы раздел имущество очередь сроки беременность раздел имущества налоги договор пособие амнистия выселение алименты льготы наследство жилье иск недвижимость контракт налог увольнение зарплата компенсация оформление общежитие право прописка молодой специалист гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84685 Опубликовано 21.06.2010 в 17:39

Возможно ли примирение?

Статья 212-2 возможно ли примирение,потерпевший согласен. У обвиняемого была судимость по ст.205-2 , судимость снята , прошло 7 лет.

Севрук Наталья :: Бобруйск


Ключевые слова: срок, примирение, суд

  Ответов: 1

Да возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.06.2010 в 19:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2010 в 19:56

Суд 23.06.2010г. какие наши действия,до суда и на суде. Благодарю

Севрук Наталья :: Бобруйск


  Ответов: 1

Осовбодить от уголовной ответственности по данному основанию МОЖЕТ либо прокурор, либо суд. Вот и заявляйте ходатайства об этом. Подчеркиваю, что это не обязанность, а ПРАВО суда или прокурора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.06.2010 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2010 в 21:26

Ходатайство подается в устной форме или письменной, мы узнали об этом пришествии совсем недавно, защитника нет и адвоката тоже нет,да и времени тоже нет. Ходатайство пишется по какому то образцу или в произвольной форме??? Обвиняемый сиди в СИЗО,мы толком ничего на знаем. Его/ходатайство/ нужно посылать почтой или отдать судье перед судом. Помогите пожалуйста. В суд ходила ,там вообще ужас, никто ничего толком не говорит ,судья отмахнулся,как от назойливой мухи, как читал газету, я вошла даже от нее/газеты/ глаз не оторвал,так со мной и " говорил". Благодарю

Севрук Наталья :: Бобруйск


  Ответов: 1

Нужно заявление не только обвиняемого, но и потерпевшего. Причиненный преступлением вред должен быть полностью компенсирован. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.06.2010 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260558: Может ли суд в отсутствие ответчика назначить срок на примирение

Вопрос № 258023: Сколько раз даётся "примирение"

Вопрос № 251852: Могут ли развести без срока на примирение?

Вопрос № 251851: Могут ли развести без срока на примирение?

Вопрос № 236206: Можно ли примириться, не платить штрафы и как это сделать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84685





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы