Вопрос № 84680 Опубликовано 21.06.2010 в 17:16

Могут ли забрать квартиру?

Скажите, пожауйста, могут ли забрать у меня квартиру, которую я построила в 2008 году ЖСК, если там никто не прописан?

Елена :: Минск

Ключевые слова: жилье

  Ответов: 1

Только лишь из-за того, что там никто не зарегистрирован - не заберут :)))Это Ваше право - регистрироваться или нет.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.06.2010 в 20:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2010 в 20:51

Спасибо!!! Это точно?! А то мне сказали что заберут,если я там не зарегистрируюсь.

Елена :: Минск

  Ответов: 1

кто Вам такие глупости сказал????  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.06.2010 в 20:55