Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178427
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство раздел имущества льготный кредит аренда наследство отпуск долг ип раздел суд амнистия армия имущество квартира лицензия сроки кредит документы ребенок продажа прописка права молодая семья жилье налог оформление декретный отпуск развод регистрация иск увольнение компенсация гражданство брак алименты общежитие льготы налоги молодой специалист выселение зарплата отработка приватизация очередь право распределение контракт беременность оформление документов договор пособие недвижимость работа оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84670 Опубликовано 21.06.2010 в 16:48

процедуру переговоров по снижению цены при запросе ценовых предложений

Скажите пожалуйста, можно ли проводить процедуру переговоров по снижению цены со всеми участниками закупки gпри запросе ценовых предложений!спасибо

Наталья :: Гродно


Ключевые слова: закупка

  Ответов: 1

Если Вы гос. организация - даже нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шамкин Олег :: 21.06.2010 в 17:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2010 в 08:24

Мы, организация с долей государства 40%, проводим запрос ценовых предложений за счет собственных средств. Переговоры по снижению цены нужно проводить между всеми участниками или только с победителем????? И обязательно нужно ли проводить эти переговоры???Спасибо.

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

С победителем. По инициативе выбранного поставщика (подрядчика, исполнителя), заказчика, уполномоченной организации проводятся переговоры о снижении цены конкурсного предложения выбранного поставщика (подрядчика, исполнителя). В случае, если в результате таких переговоров было достигнуто соглашение о снижении цены предложения, то иные участники должны быть уведомлены об этих переговорах и их результатах заказчиком, организатором, уполномоченной организацией в течение трех рабочих дней после завершения этих переговоров.(п.71 ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ20 декабря 2008 г. № 1987О некоторых вопросах осуществления государственных закупок :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 22.06.2010 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261198: Может ли производить закупку оборудования организация, не имеющая аттестата соответствия?

Вопрос № 160671: ВЭД договор помогите создать и выверить

Вопрос № 79701: Имели ли право налоговые инспектора проводить проверку?

Вопрос № 79006: Как осуществляются закупки: по целому лоту или по наименованию

Вопрос № 72003: Как правильно оформлять покупку росссийской косметики

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84670





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы