Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак лицензия оформление документов беременность прописка молодой специалист право оформление иск документы строительство ип гражданство контракт права сроки распределение продажа увольнение амнистия работа наследство выселение развод очередь квартира льготы компенсация ребенок декретный отпуск имущество отработка долг налог молодая семья пособие алименты кредит жилье недвижимость общежитие отпуск армия оплата зарплата аренда договор регистрация суд раздел приватизация налоги раздел имущества льготный кредит







  • Блефаропластика. Интересные статьи. Портал о красоте и здоровье. Читайте
    klinika.k31.ru
  • пурина оне
    zoomagazin96.ru
  • www.ugnali.info поиск угнанных автомобилей детектив
    ugnali.info




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84659 Опубликовано 21.06.2010 в 15:56

кто такие военнообязанные?

согласно закону О государственной дактилоскопической регистрации - военнообязанные - это кто?

Sergey :: MInsk


Ключевые слова: закон о государственной дактилоскопической регистрации военнообязанные

  Ответов: 3

Военнообязанные - это те, кто состоит в запасе Вооруженных Сил. Предельный возраст для нахождения в запасе для солдат - 50 лет, младших офицеров - 55 лет. Ну, а если Вы майор и выше - сами должны знать :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 21.06.2010 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Военнообязанный - гражданин, состоящий в запасе Вооруженных Сил или других воинских формирований (ст.1 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII(ред. от 31.12.2009)"О воинской обязанности и воинской службе") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.06.2010 в 16:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Закон о воинской обязанности и воинской службевоеннообязанный - гражданин, состоящий в запасе Вооруженных Сил или других воинских формирований;запас Вооруженных Сил и других воинских формирований (далее - запас) - резерв военнообязанных, предназначенный для комплектования Вооруженных Сил и других воинских формирований на военное время, если иное не установлено настоящим Законом; :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.06.2010 в 16:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.02.2011 в 22:09

Скажите пожалуйста человек комиссованный из армии по болезни (со срочной службы) является военнообязанным или нет? В военном билете написано:"Признан к нестроевой службе по гр.1 ст.30б"

Вархапович Дмитрий :: Молодечно


  Ответов: 1

у невоеннообязанного в военном билете так и проштамповано: "невоеннообязанный" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 25.02.2011 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84659





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы