Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   65 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел раздел имущества очередь пособие алименты льготный кредит кредит лицензия иск недвижимость зарплата приватизация оплата гражданство прописка оформление налоги льготы ребенок договор выселение брак декретный отпуск увольнение беременность продажа отработка аренда работа сроки жилье наследство амнистия общежитие молодая семья компенсация квартира долг контракт развод оформление документов распределение молодой специалист строительство армия право суд отпуск ип имущество налог регистрация документы права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84647 Опубликовано 21.06.2010 в 14:54

При разделе имущества бывший муж не хочет выписываться из квартиры!

Мы с мужем недавно развелись. При добровольном разделе имущества решили, что квартира остается мне с ребенком, а дом мужу. На приеме у нотариуса, муж сказал, что выписываться из квартиры не будет!!! Как правильно мне поступить? И какие права на квартиру будут у бывшего мужа, если после раздела имущества он не выпишется??? И как можно его выписать???

Светлана :: Молодечно


Ключевые слова: прописка., раздел имущества, оформление

  Ответов: 1

В договор о разделе имущества введите пункт о том, что муж обязуется в срок до такого-то числа освободить занимаемую им квартиру и сняться с регистрационного учета (выписаться). Без такого пукта раздел для вас бессмысленен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Петр Иванович :: 21.06.2010 в 16:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262361: Замена паспорта без прописки.

Вопрос № 259739: Могу ли я повторно стать на очередь по улучшению жилищных условий?

Вопрос № 250310: Имею ли я право на беларуский паспорт ?

Вопрос № 248384: Надо ли согласие детей на продажу дома?

Вопрос № 238665: где жить матери с ребенком?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84647





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы