Вопрос № 84632 Опубликовано 21.06.2010 в 13:01

Государственная регистрация договора залога

Добрый день! Подлежит ли государственной регистрации договор залога движимого имущества?

Алексей :: Гомель

Ключевые слова: регистрация, договор, залог

  Ответов: 1

по общему правилу нет. А что за имущество?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.06.2010 в 13:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.06.2010 в 13:38

Легковой автомобиль.

Алексей :: Гомель

  Ответов: 1

да  

Лабазинский Дмитрий :: 21.06.2010 в 14:36