Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы развод отработка молодой специалист суд оплата наследство права приватизация раздел оформление отпуск имущество декретный отпуск распределение строительство регистрация ребенок беременность контракт выселение налог льготный кредит налоги аренда армия иск компенсация кредит документы амнистия лицензия квартира прописка ип алименты работа общежитие договор сроки пособие раздел имущества увольнение недвижимость оформление документов очередь право продажа молодая семья брак зарплата гражданство долг жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84621 Опубликовано 21.06.2010 в 12:26

Какая должна быть форма доверенности на выезд несовершеннолетнего за границу?

Отец-гражданин РБ, несовершеннолетний ребенок и бывшая жена- граждане РФ. Отцу необходимо дать доверенность на их выезд в Чехию. Подскажите, какая должна быть форма доверенности или хотя бы какие необходимо знать данные для доверенности? Заранее спасибо!Очень срочно, ответьте пожалуйста!

Беликова Анна :: Витебск


Ключевые слова: несовершеннолетний ребенок, доверенность

  Ответов: 1

Во-первых, это не доверенность. Во-вторых, разрешение отца на выезд за пределы Беларуси ребенка - гражданина России на фиг не требуется. В-третьих, такое разрешение, скорее всего, требует чешское посольство для оформления визы. В-четвертых, все пишется очень просто: В Посольство Чешской республики в Республике Беларусь гражданина такого-то ЗАЯВЛЕНИЕ. Я, Ф.и.о., отец ребенка такого-то. не возражаю против выезда етого ребенка в (страну) в сопровождении (матери, бабушки, прадедушки, Бармалея, и т.п., ф.и.о.) Дата, подпись. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.06.2010 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260052: Может ли быть выписан штраф,могут ли депортировать несовершеннолетних детей, путешествующих в страну ЕС без родителей, с тренером?

Вопрос № 259656: Требуется ли согласие отца(бывшего мужа) на регистрацию сына в другом месте, если с бывшим мужем официально в разводе?

Вопрос № 258465: мать имеет ли право проживать по месту прописки 2х летнего ребенка на территории отца

Вопрос № 257535: Можно ли сделать нанимателем в квартире несовершеннолетнего ребенка?

Вопрос № 257042: Как получить развод, если муж против?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84621





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы