Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180864
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление квартира суд общежитие сроки наследство амнистия отработка льготы распределение недвижимость раздел имущества договор налоги оплата долг пособие ребенок иск гражданство беременность армия ип алименты регистрация строительство кредит работа увольнение отпуск документы оформление документов лицензия продажа зарплата аренда раздел брак молодой специалист налог декретный отпуск компенсация прописка имущество молодая семья жилье контракт льготный кредит очередь право права развод приватизация выселение







  • Рецепты холодного и горячего супа из щавеля! Очень вкусно и очень полезно
    zefira.net
  • Расписания поездов, туристические карты. Звуковое и световое оборудование
    audiosolutions.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84602 Опубликовано 21.06.2010 в 09:22

При приобретении земельного участка, сохранится ли очередь на квартиру

Мы молодая семья из 3-х человек, состоящая на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. На данный момент нам пришло извещение на получение земельного участка.Можем ли мы взять этот участок за собственные средства и сохранить за собой право очереди на квартиру на льготном основании. И как приобретение участка отразится на нашей очереди на квартиру(она сдвинется назад или будет продвигаться как прежде)?

Самаль Елена :: Молодечно


Ключевые слова: очередь на квартиру, молодая семь, земельный участок

  Ответов: 1

Приобретение участка никак не отразится н аВашей очереди, т.е. как стояли, так и будете стоять на учете нуждающихся до тех пор, пока не улучшите жилищные условия (не построите дом) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 21.06.2010 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 163724: можно ли из Минска очередь на строительства жилья перевести в Витебск.

Вопрос № 250703: Имеют ли правы выселить семью офицера из общежития которого комиссовали из армии по состоянию здоровья?

Вопрос № 237254: Может ли муж стать на очередь на квартиру

Вопрос № 234056: развод,если анализ днк не подтверлил отцовство

Вопрос № 233901: сколько стоять на очереди как молодая семья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84602





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы