Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги брак оформление работа льготный кредит беременность права распределение договор оплата аренда раздел пособие отработка зарплата армия лицензия иск раздел имущества имущество кредит строительство льготы молодая семья очередь регистрация сроки развод право гражданство наследство приватизация декретный отпуск контракт алименты продажа ребенок оформление документов жилье недвижимость общежитие амнистия прописка молодой специалист компенсация долг квартира увольнение суд документы налог отпуск выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84564 Опубликовано 20.06.2010 в 16:15

Незаконная предпринимательская деятельность

Объясните мне следующие «3.Незаконная предпринимательская деятельность, осуществляемая организованной группой»( Статья 233.уголовный кодекс. Незаконная предпринимательская деятельность). Будет ли являться организованной группой следующие: ИП взял на работу 5-8 человек(не родствеников). В этом случай какие наказание будут для ИП и этим людям(они были в курсе всех дел)? Спасибо!

Виктор :: Минск


Ключевые слова: наказание, штраф

  Ответов: 1

Во-первых, здесь об уголовной ответственности нет и речи, т.к. последняя наступает только при отсутствии регистрации или лицензии.Во-вторых, давать прогнозы об уголовной ответственности на основании нескольких неопределенных строк опрометчиво, не зная ни их роли в группе, характера договоренностей, степени информированности, управляемости и устойчивости группы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 20.06.2010 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260876: Возможно ли получить отсрочку исполнения наказания от ЛТП?

Вопрос № 259816: Хулиганство

Вопрос № 259771: как наказать хулигана

Вопрос № 259049: Могут ли взять под стражу?и реально какой срок могут дать?

Вопрос № 256560: Хочу чтоб вернул деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84564





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы