Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184758
 Всего ответов: 208900
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг лицензия очередь документы компенсация наследство льготы распределение регистрация квартира договор имущество общежитие строительство молодой специалист ребенок прописка иск брак сроки оформление раздел имущества зарплата суд развод право выселение кредит ип декретный отпуск увольнение алименты контракт льготный кредит гражданство права армия жилье оплата раздел молодая семья недвижимость налог налоги аренда амнистия отпуск работа беременность приватизация оформление документов отработка продажа пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84528 Опубликовано 19.06.2010 в 21:48

Как правильно оформить развозную торговлю,и какие разрешения и у кого надо получить.

Добрый день,открываю ИП,хочу продавать футбольную атрибутику(майки,шорты,шарфы).Хочу продавать не открывая магазинов, а просто предлагая товар на футбольных форумах,возможна ли такая продажа?И ещё хотелось бы в дни матчей на машине подъезжать к барам где транслируют матчи и продавать около этих баров(получается развозная торговля и использование машины в качестве торгового объекта).Если такой вариант возможен то объясните какие лицензии,разрешения нужно получать....так как я запутался в нормативных актах окончательно!

Александр Зеленкевич :: Минск


Ключевые слова: торговля с использованием автомобиля и интернет форумов, развозная торговля

  Ответов: 1

после регистрации в качестве ИП, необходимо получить лицензию на розничную торговлю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 19.06.2010 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.06.2010 в 21:35

С лицензией понятно,спасибо, а вот меня больше остальные вопросы волнуют кто знает поделитесь опытом!Хочу продавать не открывая магазинов, а просто предлагая товар на футбольных форумах,возможна ли такая продажа?И ещё хотелось бы в дни матчей на машине подъезжать к барам где транслируют матчи и продавать около этих баров(получается развозная торговля и использование машины в качестве торгового объекта).Если такой вариант возможен то объясните какие лицензии,разрешения нужно получать....так как я запутался в нормативных актах окончательно!

Зеленкевич Александр :: Минск


  Ответов: 2

да, возможен. вам же ответили - лицензия на розничную торговлю. приезжаете в администрацию района, где зарегистрирован ИП и получаете список согласований. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 21.06.2010 в 00:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Тогда Вам лучше предлагать кафе-барам, где проводятся футбольные мачты, свою продукцию на реализацию. Так как с машины торговать Вы не имеете право, только в тех местах, которые указаны в лицензии. А кафе-бары любым сопутствующим товаром. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лиж Татьяна :: 21.06.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269563: развозная торговля, индивидуальный предприниматель

Вопрос № 137029: какой порядок работы с наличным денежным обращением?

Вопрос № 71253: Продажа дров по интересной схеме

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
269 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
235 ответов
893 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269920Эдуард Пуйдак26.07.17 в 18:42
269921Анна26.07.17 в 18:13
269923Ольга26.07.17 в 17:53
269926Малашевская ...26.07.17 в 17:47
269927Иванова26.07.17 в 17:43
269864Ржеутская Ол...26.07.17 в 17:05
269897Наталья26.07.17 в 16:58
269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы