Вопрос № 84525 Опубликовано 19.06.2010 в 21:07

прописка брата

Могу ли я прописать на свою жилплощадь родного брата, если на него приходится менее 15 кв.м.

юра :: минск

Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

в каком городе?  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.06.2010 в 21:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2010 в 21:15

в минске

юра :: минск

  Ответов: 1

Вынужден Вас огорчить: согласно действующему законодательству Вы не имеете право проживать в г.Минске с родным братом, как впрочем и сестрой. Так-то. Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство!  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 19.06.2010 в 21:19