Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   152 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191250
 Всего ответов: 216209
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты приватизация раздел имущества недвижимость льготный кредит имущество налоги очередь строительство квартира прописка брак пособие кредит компенсация сроки лицензия декретный отпуск иск выселение льготы армия договор продажа ребенок увольнение контракт развод жилье документы права оформление право суд молодой специалист аренда гражданство ип распределение зарплата оформление документов отпуск молодая семья отработка работа регистрация раздел беременность оплата общежитие наследство амнистия налог долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 84516 Опубликовано 19.06.2010 в 18:22

Хочу развестись с мужем. У нас 2 кредита и 3-летний ребенок. Как будет выплачиваться кредит.

Добрый день.Замужем 5 лет. Сыну 3 годика. При замужестве взяли 2 кредита: 1 - на постройку квартиры на 20 лет, 2 - на потребительские нужды. Хочу развестись с мужем. Подскажите пожалуйста, при разводе как будем выплачивать кредит, На каких условиях? Кредит оформлен на муже. На моем иждивении остается ребенок и низкая зарплата библиотекаря. Спасибо.

Юлиа :: Гомель


Ключевые слова: развод, ребенок, квартира, кредит

  Ответов: 1

при разводе кредит будет выплачиваться так же, как и до развода. а вот при разделе имущества - пропорционально. например, если вам "отдадут" полквартры, то придется погашать и полкредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.06.2010 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2010 в 21:01

А не учитывается то, что я буду растить ребенка одна и у меня по-прежнему будет низкооплачиваемая зар.плата? Это никак не повлияет на выплату кредита, может так получится, что я меньше буду выплачивать?

Юлиа :: Гомель


  Ответов: 1

учитывается. чтобы вы могли растить ребенка, вам полагаются алименты. 25% от доходов отца. вы ж от них не станете отказываться? а это значит, что растить будете не одна, а вместе с отцом ребенка. но вы не переживайте! не делите имущество, а просто проживайте там, где зарегистрированы и никакой кредит за квартиру вы погашать не будете. ну и что, что она - не будет вашей собственностью? за то вы сможете в ней проживать с ребенком сколько вам захочется. а способ избавиться от низкооплачиваемой зарплаты - один: устроиться на высокооплачиваемую:-) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.06.2010 в 22:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2010 в 22:46

От алиментов отказываться не собираюсь. Просто хочу с мужем развестись и жить отдельно с ребенком, потому что он меня достал:-). Что посоветуете, Гражданин Сергеев?

Юлиа :: Гомель


  Ответов: 1

Так не бывает: все иметь и ни за что не платить. Поэтому придется выбирать. Если не платить, значит жить, как прежде. Если хочется создать новую жизнь, значит для этого придется потрудиться. Ну, или найти любовника-олигархв!:-) поэтому - см. первый ответ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.06.2010 в 07:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=84516





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 19:30
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51
277459Александр22.01.18 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы